Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день. Наблюдались в вашей клинике перед первым ЭКО по Омс. У нас с мужем мужской фактор и СПКЯ. К сожалению первая попытка неудачная, но так как у меня было 34 фаликула, то 9-ять 5-ти дневок мы заморозили. Гиперостимуляцию мы избежали (была минимальная) , но проходить 2-ой раз через этот гормональный ужас уже не хочется. Встал вопрос о криопротоколе , можно ли сделать его у вас и сколько это будет стоить с лекарствами? Можно ли получить направление на криопротокол по Омс? Прописка СПб. Взарание спасибо за ответ.
21 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ. Спасибо
21 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Герман Елена Вячеславовна
    Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать,какие документы собрать для ЭКО? Я проходила курс лечения, в августе этого года мне делали лапароскопия но все тщетно. Мы с мужем очень хотим ребенка ,помогите пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена Вячеславовна, на нашем сате вы найдете список анализов для ЭКО. Вам и мужу надо сдать из этого списка те анализы, которые действительны 6 мес и 1 год. С ними вам надо записаться на первую консультацию.
    27 ноября 2014
  • Ддддд
    Доброе утро. У меня проблемы с месячными. 3 дня была задержка а после появились то ли коричневые то ли темно красные на черные чуть похожие мажущие месячные,но у меня обычно они обильные а щас как второй день еще мажут. Тошнит очень сильно аш до рвоты иногда,грудь болит страшно,живот и поясница ходить не дают от боли. Тест отрицательный. Что это может быть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, чтобы исключить беременность. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    16 марта 2020
  • Светлана
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна. Мы хотим обратиться к Вам для проведения ЭКО по квоте ОМС. Но квота выдана на проведение процедуры в городе Ярославле. Сможете ли Вы нас принять по такой квоте? Или есть возможность поменять место проведения ЭКО, когда квота уже получена?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, здравствуйте! Вы можете выбирать любой центр для проведения ЭКО, но мы можем проводить лечение только в том случае, если в направлении (квоте) указан наш центр, поэтому вам надо обратиться туда, где вам выдавали направление и поменять место проведения ЭКО на МЦРМ.
    4 октября 2019