Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте Елена Викторовна.постараюсь быть краткой.)мне 34 года,мы с мужем с гор.Петропавловск-Камчатски,у меня диагноз не проходимость обейх маточных труб,в том году летали в Белгород ,делала лапороскопию,врач написал в заключении,что если в течение полугода не заберемению,тогда Эко. Как и оказалось, все безрезультатно. Так вот ,хотим обратиться в Вашу клинику)планируем на август 2017 ,что нам для этого нужно, какие анализы и сколько по времени мы должны находится в вашем городе?! С нетерпением ждём ответа.Спасибо)
20 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
20 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый вечер, хочу узнать про вопрос лишение девственности. В 15 лет, мальчик делал пальцами, в первый раз не было больно, но было как-то не приятно, после чего, он каждый раз делал пальцами, чаще всего быстро и после этого было больно писать, все внутри щипало, один раз было капелька крови, не много, больше ничего не было. Когда в 16 лет, с парнем было что-то больше пальцем, было все при месячных и в неудобной обстановке, не было больно, не было крови. Можете, пожалуйста подсказать, можно ли лишится пальцами девственности? И в какой из этих раз я её лишилась?
    МЦРМ
    Здравствуйте Анастасия! Лишение девственности таким способом возможно.
    22 мая 2019
  • Роман
    Здравствуйте подскажите по этим результатам что либо понятно либо нужно пересдавать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Все понятно, Вы можете обратиться к врачу, который назначил Вам это исследование за разъяснениями
    27 августа 2019
  • Светлана
    Здравствуйте! Мне 43 года, АМГ 2,5, эндометриоз 2 ст., аденомиоз. Лапароскопия 2014, курс Визанны 6 месяцев. Имеет ли смысл в данной ситуации пробовать ЭКО с собственным материалом? Или рассматривать донорский эмбрион? С уважением, Светлана.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, судя по АМГ фолликулы в яичниках есть, поэтому, если это так, то можно расчитывать на собственные яйцеклетки. Однако шансы тогда не превышают 10-15%. В случае ДЯ - это до 60%. Решать вам.
    15 декабря 2015