Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,могу ли я в вашем центре сдать анализ ВПЧ?И проверить на проходимость маточную трубу?Заранее спасибо.
11 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! анализ на ВИЧ можно сдать в нашем центре. Снимок труб мы не проводим. С уважением врач а/г, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
11 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте Ольга Игоревна! Скажите, а эрозия шейки матки как-то может повлиять на процедуру ЭКО, которая запланирована на следующей неделе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина!Эктопия шейки матки (эрозия) не влияет на проведение программы ЭКО
    19 ноября 2013
  • Гуля
    Здавствуйте Андрей Адольфович! у меня два пролетных эко перед эко мне делали гистероскопию заключение:хронический эндометрит врач назначил свечи галавит генферон,имуномакс,и полиоксидоний но мне это не помогло я читала из форума что многим помогает внутриматочные вливание, физиотерапия и гирудотерапия можно ли вылечить хрон.эндометрит? спосибо большое!
    МЦРМ
    Любой хронический процесс вылечить невозможно. Терапия создает условия, при которых улучшается кровоснабжение органов, что позволяет несколько изменить их состояние. Курсы терапии включают в себя антибиотики, физиотерапию, гормоны. Однако, проведение этой терапии не является гарантией положительного результата ЭКО.
    22 января 2014
  • Юлия
    Здравствуйте. В начале февраля был па но муж не кончал внутрь. Через пару дней были плановые месячные. Сейчас задержка на несколько дней. Может ли это означать беременность?
    МЦРМ
    Вряд ли. Сделайте тест 
    19 марта 2020