Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Мы с мужем рассматриваем вашу клинику для проведения ЭКО. Дело в том, что мы проживаем в другом городе и в связи с этим я бы хотела узнать, как организован процесс лечения иногородних. А именно когда, сколько раз придётся к вам приезжать, на какой день цикла к вам нужно приехать с готовыми анализами по списку. Как долго придётся находится в Санкт-Петербурге. В своём городе наблюдаюсь в Центре планирования.
9 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Правильнее всего приехать с результатами анализов, действительными долго (1 год) на первую консультацию. Если все будет хорошо, и никакого дополнительного обследования не потребуется, то повторно, для проведения самой процедуры ЭКО необходимо будет приехать к 1-3 д.ц. Супруг может приехать позже - к 12-14 д.ц. Жене потребуется оставаться в Санкт-Петербурге не менее 3 недель, присутствие супруга необходимо на 1 день, в середине цикла жены - в день получения яйцеклеток необходимо будет сдать сперму. На период проведения ЭКО можем выдавать лист нетрудоспособности.
9 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Уважаемый доктор! Благодаря специалистам вашего центра, в 2014 году у нас родился замечательный малыш. Наша проблема вот в чем. Еще перед процедурой Эко у мужа в сперме появились бурые вкрапления.Сдали все необходимые анализы, в т.ч ПСА, -все в норме. Уролог назначил лечение, на какое-то время цвет спермы восстановился. Но сейчас вновь, еще более темный.Поставлен диагноз-Хроническая инфекция. Везикулит. Гемоспермия.(Мужу 48 л.) Смутила фраза врача- с этой инфекцией можно и жить, и ничего не делать, а можно и пролечиться. Вот назначения. Амиксин №10 , Амикацин-12 дн в-м, Магне-В6-14дн., Цинктерал-1мес. , Лонгидаза-1 св. 15 дн. Нам важно знать ваше мнение.Что все-таки делать, и принесет ли эффект это лечение? Насколько все серьезно?В 2016 г. планируем за вторым малышом. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Выполняйте назначения врача уролога.
    23 октября 2015
  • Хамида
    Здравствуйте я хочу общаться по телефону с Врачом М.И.Львовна когда удобное время мне когда позвонить и в кокой номер
    МЦРМ
    Здравствуйте. Позвоните в регистратуру 8(812) 327-19-50, оставьте заявку со своим телефоном, я перезвоню, как буду свободна
    10 апреля 2015
  • Яна
    Принимаю Регулон с ноября месяца,всегда в 7 дневный перерыв месячные приходили на второй день без таблетки,в этом месяце(февраль) уже 3 дня месячных нету,тест отрицательный! Стоит ли идти к врачу или такое бывает нужно подаждать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
    1 марта 2020