Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Была у Вас на приеме 05.11.16. Было назначено: прогинова 2мг 2т сутки - 06.11.16-27.11.16 и дюфастон 2т 2р в день 18.11.16-27.11.16. Правильно я понимаю, что начиная с 18.11.16 я пью одновременно прогинова и дюфастон до 27.11.16?
9 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, правильно
9 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Не так давно после мочеиспускания почувствовала режущую боль и неполное опустошение мочевого, помимо этого была температура 37-37.5, сразу же в этот день обратилась к урологу, он выписал мне супракс на 6 дней и канефрон на 10 дней. Сдала общий анализ мочи и крови после лечения, сделала УЗИ мочевого и почек, все прекрасно, за исключением того, что на УЗИ мочевого было много взвеси в мочевом и общий анализ мочи показал большое количество эпителия. Количество лейкоцитов в норме, значит воспаления нет, но по-прежнему температура тела не опускается нижу 37 градусов. Что можете посоветовать? Благодарю за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к врачу общей практики.
    14 сентября 2019
  • Ольга
    Добрый день, подскажите пожалуйста, при молочнице прописали свечи полижинакс (Антибиотик) и таблетки вагилак. В какой последовательности лучше пить :сначала свечи а потом вагилак или параллельно ?
    МЦРМ
    Сначала полижинакс, потом вагилак
    8 февраля 2020
  • Ксения
    Здравствуйте. 39 неделя беременности. Мажущие выделения в небольшом количестве светло коричневые,были вчера вечером и с утра были. В течении ночи не было В течении дня нет. Что может значить.?
    МЦРМ
    Наверное слизистая пробка
    1 марта 2020