Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Умида

Умида
Доброе утро! Я из Узбекистана. Хотела подробно узнать об условиях Вашей программы ЭКО. Можем ли мы отправить Вам наши анализы, сделанные в Узбекистане?
2 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите о своей истории, присылайте свои анализы и задавайте вопросы по электронной почте mil@mcrm.ru
2 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • екатерина
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Пишу Вам из Новгородской обл. г. Старая Русса, хочу сделать в вашем центре эко по омс , выписка с карты и анализы у меня на руках, все могу выслать по почте. возьмете ли меня?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Пришлите, пожалуйста, выписку и результаты анализов на адрес vasilieva@mcrm.ru. В ответе укажу возможно ли проведение процедуры ЭКО по полису ОМС.
    3 сентября 2015
  • Лариса
    У дочки задержка месячных 4 дня. На второй день после задержки сдала анализ на ХГЧ. Результат 60 мЕд, на четвертый день 80 мЕд. Могут ли данные результаты свидетельствовать о нормально протекающей беременности или же они больше характерны для внематочной, принимая во внимание тот факт, что она год назад перенесла операцию разлитого гнойного перитонита? Сама работаю акушеркой 30 лет. Хочется верить в чудеса.Бывают же исключения из правил?
    МЦРМ
    Добрый день! При маточной беременности ХГЧ увеличивается в геометрической прогресии, быстро нарастая - 200 -500 ЕД/л и т.д. Через несколько дней надо сделать УЗИ, маточная беременность уже должна визуализироваться.
    9 октября 2014
  • Елаен
    Добрый вечер! Прочитала, что в день подсадки (за несколько часов) необходимо заняться с мужем сексом. Почему? Потому что это наилучшим образом усилит кровообращение в матке, а значит, эмбрионам будет легче имплантироваться. так ли это на сомом деле и можно до подсадки заниматься вообще сексом?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мы таких рекомендаций не даем.
    30 октября 2014