Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день, можно ли попасть в Вашу клинику на эко по квоте( омс) , у меня трубный фактор плюс мужской, было 6 протокол , в двух имплантация была . Только завершился крио протокол... Что для этого нужно ?
31 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лидия! Из какого Вы региона? Скорее всего, необходимо обратиться в ЖК или комитет здравоохранения по месту жительства для получения направления на ЭКО по полису ОМС, а в МЦРМ прислать выписку от гинеколога vasilieva@mcrm.ru
31 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Уважаемый доктор, нужен ваш совет. Скажите. Какой лучше скрининг + узи сделать на 1ом триместре: prisca, delfie или astaria? Не могу выбрать. Какой самый эффективный? Или можно обычное узи и какой либо скрининг ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! УЗ-скрининг надо делать у высококлассного специалиста УЗД. Биохимические маркеры - в лаборатории, которой доверяет Ваш врач.
    4 января 2022
  • татьяна
    Добрый день.У меня было Эко в вашей клинике,срок со дня посадки 10 недель.Сдала анализ крови,повышен фибриноген,тромбоциты ближе к верхней границе.Гематолог говорит,что это из-за гормонов (поддержка сильная дюфастон по 2т 3раза в день и утрожестан 200 по 1 свече 2 раза в день) ,сказал,что принимать ничего не надо.Я переживаю,что кровь густая,плохо малышу.До подсадки принимала курантил про 1 т. и месяц после подсадки принимала тромбоасс,УЗИ будет через неделю и тогда,возможно,начнут отменять поддержку.Фибриноген стал повышаться после первого Эко в феврале 2015 года и последующего лечения.Что Вы посоветуете,спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Татьяна, здравствуйте. Мне необходимо видеть результаты и других Ваших анализов крови, задать некоторые вопросы, осмотреть Вас, поэтому приходите на прием. Решим все вопросы. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    13 декабря 2015
  • Светлана
    Здравствуйте, Анна Александровна. Может Вы подскажете, как правильно называется анализ крови на кариотип для мужчины, т.к. сдать анализ можно, но только зная какой анализ нужен. Я сдавала кариотип в 2012 г. (у меня 46ХХ) после второй замершей беременности. Мужу почему-то доктор не посчитала нужным сдавать этот анализ, т.к. у него есть ребенок от первого брака. Или нужно опять идти на прием к генетику?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, здравствуйте! Только за направлением на данный анализ идти на прием к генетику не нужно. Анализ называется - Цитогенетическое исследование (хромосомный анализ, кариотип). Анализ выполняется по крови.
    19 января 2016