Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, Ирина Львовна. Мне 25 лет, диагноз поликистоз яичников, принимаю гормональные препараты. Хотели бы сделать ЭКО в вашей клинике по ОМС, состоим в гражданском браке. Какие документы нужны для этого и куда их подавать, чтобы на первичную консультацию прийти подготовленными?
28 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, то Вам надо обращаться в женскую консультацию по месту жительства для оформления направления. Если Вы до подачи документов на ОМС хотите получить консультацию, то просто приходите на прием, обсудим объем необходимого обследования на приеме, чтобы не сдавать лишнего
28 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Елена Леонидовна, добрый день! Спасибо за ответ, но таблетки Андрокур отсутствуют в аптеках в любой дозировке. Подскажите, пожалуйста, как быть? можно ли чем-нибудь их заменить?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    В аптеке Удачной на Каменноостровском пр.
    17 марта 2015
  • Юлия
    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов и подскажите, возможна ли самостоятельная беременность (хотя не предохраняемся уже почти год). ФСГ - 6.95 ЛГ - 3.69 ЭКСТРАЛИОЛ - 150 ТЕСТОСТЕРОН - 1.5 ПРОЛАКТИН - 260 ПРОГЕСТЕРОН - 52.5 АМГ - 0.31 Если ЭКО, то возможно ли в один цикл и со своими яйцеклетками, если их не будет, то с донорскими. И это только платные услуги или по полису ОМС есть ли возможность? Если платно, то какова стоимость? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Уже отвечала Вам по эл.почте.
    29 августа 2016
  • Арина
    Здравствуйте, мне 18 лет, месячные начались примерно в 8 классе (14 лет) Сейчас абсолютно регулярные, проходят очень больно, была у врача сказала всё нормально, но боли невыносимые, первый день приходится делать укол 2 кубика анальгина, веду активную половую жизнь, с одним партнёром, используем прерванный половое акт (ещё у меня особенность, я сама маленькая и она очень узкая, у мужчины болевые ощущения после и во время) Сейчас хочу поставить спираль, можно ли? Я читала, что если слишком болезненные то нельзя. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арина! В столь юном возрасте, до планирования беременности, спираль ставить не надо. Обсудите с Вашим гинекологом комбинированные оральные контрацептивы - для Вас это метод выбора. Менструации должны стать менее болезненными, а защита от наступления непланированной беременности более высокой, по сравнению с прерванным половым актом.
    13 августа 2020