Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Мы семья из Латвии, хотели бы пройти курс лечения от иммунологического бесплодия в клинике МЦРМ. Скажите пожалуйста предоставляет ли клиника платные услуги НЕ гражданам РФ. Заранее спасибо за ответ! Ирина
17 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, проведение ЭКО в МЦРМ возможно.
17 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня было 4 внематочных беременностей, в октябре этого года мне удалили одну трубу, в следующем году я планирую сделать ЭКО. Скажите нужно мне удалять вторую трубу, если да то почему? И скажите ЭКО делается под наркозом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если труба не превращена в гидросальпинкс, то удалять ее сейчас не надо. Это надо было делать при операции по- поводу внематочной беременности. Пункция фолликулов проводится под наркозом.
    12 декабря 2015
  • Ольга
    Здравствуйте. На эндометрии на фото узи обнаружили уплотнение. Скажите пожалуйста что это может быть ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При такой толщине эндометрия сложно оценить, вариант нормы это, или патология. Нужно сделать повторное УЗИ на 5-7 день менструального цикла.
    17 апреля 2019
  • Ольга
    Уважаемый Андрей Адольфович! Пишу Вам с надеждой на положительный ответ.Сама работаю в гинекологии ,деток нет.Пренесла 3 лапароскопии по поводу бесплодия,лапаротомия внематочная беременность ( яичниковая),пластикатруб-но безрезультатно.Работаю с Ляшенко И.В,она посоветовалла мне обратится к Вам,даже записку с просьбой написала в случае если поеду на консультацию к Вам. .Собираю анализы на ЭКО по ОМС.Очень наслышаша от коллег о Ваших результатах, через месяц получаю направление в Ваш центр.Скажите пожалуйста я могу попасть на ЭКО именно к ВАМ? Я могу прислать анализы Вам на электр. почту когда получу направление? Заранее огромное спасибо за надежду что сбудется моя мечта.
    МЦРМ
    Анализы можете прислать на адрес akirs@ mail.ru
    8 апреля 2014