Вопрос от Светлана

- Здравствуйте,Игорь Алексеевич,нам с мужем 27го марта вступать в протокол,он сдал мазок ,анализ такой: Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 2-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Что значит:клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве?Нужно ли чтото предпринять?И как это влияет на качество спермы?Спасибо.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорНичего не насторожило, если мужа ничего не беспокоит, такой ответ не является основанием для обращения за медицинской помощью. Ответ предназначен для врачей, поэтому Вам незнакомы некоторые понятия.22 марта 2015 - Доброе утро. Беременность не наступила. В эко вступили 28 января, естественный цикл с Клостилбегид, ТТГ сдавала 21 января 1.170 мкМЕ/мл, пью л-тироксин 125, может скорректировать дозу? У вас была на приеме 23 или 24 января. Эко планируем теперь только летом.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Нужно сдать ан. крови на ТТГ через 3 месяца. В настоящее время коррекция дозы не требуется.19 февраля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












