Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия Калимуллина

Наталия Калимуллина
Здравствуйте Ирина Львовна . Хочу обратиться к вам с вопросами по поводу ЭКО с донорской яйцеклеткой. Живем с мужем вместе 6 лет. Пробовали делать Эко в Испании, так как проживаем в этой стране. Результат оказался отрицательным еще на стадии стимуляции яйцеклетки. Мне сказали что мои яйцеклетки практически не реагируют на стимуляцию, дальше продолжать процесс бессмысленно и у меня есть шансы забеременеть только с донорской яйцеклеткой. У меня к вам 2 вопроса. Один связан с тем что если делать Эко в вашей клинике у вас( мне вас порекомендовали как отличного специалиста), какие анализы и обследование нужно пройти, могут ли подойти испанские анализы. Второй вопрос сколько будет стоить Эко с донорской яйцеклеткой и цена обследования. Я понимаю к каждому пациэнту индивидуальный подход и цены могут быть разными. Но мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно сумму,прежде чем записываться к вам на прием и прилетать из Испании в Санкт Петербург. Если я прилечу к вам,то уже с целью делать Эко . Заранее благодарю вас. И надеюсь что вы мне сможете помочь нашей семье. Наталия
7 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту.
7 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день, я из Минска и хотела бы получить вашу консультацию онлайн, если это возможно? Viber, Telegram?
  • Елена
    Добрый день. Может ли быть у ребенка 1ая отрицательная группа крови если у его мамы 4ая положительная, у отца-3яя положительная.
  • Екатерина
    Добрый день, Анна Александровна. Подскажите, пожалуйста. Сдавали с супругом анализ на кариотип. Пришли результаты по супругу: 46, XY,t (3;15)(p10;p10) - мужской кариотип с транслокацией между целыми плечами хромосом 3 и 15. Рекомендуется консультация врача-генетика. Не понимаю, что это означает.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Это означает, что у Вашего супруга выявлена хромосомная перестройка. При планировании беременности Вам с супругом рекомендована очная консультация генетика.
    26 июля 2019