Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
Здравствуйте,Ирина Львовна! Можно ли записаться к Вам на приём 12октября? Будьте добры ответ прислать мне на эл.почту. Спасибо.
3 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
3 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Polina
    Здравствуйте. У меня долгое время был полип в матке, его удалили и через 3 месяца дали разрешение на зачатие ребёнка. Получилось с первого раза, но на 2 месяце была замершая беременность и выкидыш полный. Через 3 месяца снова дали разрешение на зачатие. Как только начали пытаться, весь месяц болела грудь и низ живота немного, но начались месячные и грудь перестала болеть, месячные длились 9 дней( дольше чем обычно у меня) и были странными, болючими, сильно шла кровь алая и со сгустками. Делала узи, врач сказала все нормально. Второй месяц то же самое, грудь, низ живота болели и месячные сейчас алые и со сгустками, грудь перестала болеть. Единственное, что не такие болючие как в прошлом месяце. Не понимаю, что происходит. Помогите пожалуйста. Нахожусь заграницей и объясняю врачу все, а она ничем толком не помогла. Отправила на хгч сдать ( он был на минимуме) и узи сделала( сказала что все хорошо).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, дистанционно я вам ничего толком не посоветую. Если по УЗИ все хорошо, то назначать вам нечего. Если уровень ХГЧ низкий, то беременности не было - пробуйте дальше.
    14 апреля 2023
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Игоревна! Мы с мужем живем в г. Батайск, Ростовской области. История наша одна из миллиона. В браке с мужем с октября 2010 года. Поженились, чтобы родить ребенка. 2 раза проходили обследование в клиниках Ростова, выяснили, что никаких факторов бесплодия у нас нет. У мужа хорошая спермограмма, у меня хорошие анализы. Все на руках, но последние мы сдавали в 2013. Так так как не получается получить квоту, мы решили самостоятельно выбрать клинику для ЭКО, а так же запланировали время наиболее для нас удобно, чтобы накопить сумму для проведения ЭКО. Для нас наиболее удобное время середина сентября- середина октября. Каким образом нам лучше сдавать анализы: здесь по месту или ездить в Петербург? Стоит ли приезжать к вам в клинику для первой консультации- у меня отпуск будет в мае на неделю- могу приехать. Спасибо за внимание! Буду очень ждать ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Проводилась ли диагностическая лапароскопия?
    4 марта 2015
  • Андрей
    У меня по кроям немного опухла головка, гноя нет дискомфорт не большой и всё. Прдскажите что это и как лечить!?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к врачу, чтобы ответить на вопрос, необходим осмотр.
    23 января 2020