Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день, являюсь потенциальным клиентом Вашего центра, вкратце: трубное бесплодие (отсутствие левых придатков, правая труба оперированная после внематочной беременности). Проходила подготовку для ЭКО, сдавала все анализы,гормоны, все, в пределах нормы, желтое тело в правом яичнике в цикле активно. Суть моего обращения: в Липецке сейчас открылось некоторое количество филиалов , где проводят процедуру ЭКО и в гос. мед. учреждениях, перед подготовкой пациента и выдачей направления через комиссию просят предоставить гарантийное письмо от центра, что пациента возьмут в протокол ЭКО. Видимо помогают местным основаться в своем регионе, но мне это не интересно. Вопрос: могу ли я направить вам свои выписки из истории, получить от вас рекомендации и список анализов, которые необходимо сдать, после чего попасть к вам на прием со всем готовым и получить от Вашего центра гарантийное письмо для протокола ЭКО, если конечно анализы в норме? Мне 35 лет , последние 10 лет, каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с одной и той же мыслью.....эмоционально, психологически ты просто разбита и подавленна, вера слабеет, но надежда каждый раз "говорит": "не отказывайся от своего будущего" ...я знаю Вы меня понимаете, поэтому я хочу попасть именно в Ваш центр в руки профессионалов (не в обиду другим), ведь речь идет о детях, а для них, как известно хочется всего самого лучшего! Спасибо, Со всем уважением к Вам, Ворошилова А.А.
30 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте выписку из амбулаторной карты mil@mcrm.ru
30 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день! Планирую вступать в протокол ЭКО, пункция назначена на 3 ноября, криоперенос после ПГД на январь. Сегодня анализы показали anti - Rubella IgM отрицат, anti - Rubella IgG 42.3* (положительно). Нужно ли делать прививку от краснухи сейчас? И если да, то после нее сколько должно пройти времени до пункции фолликулов и до криопереноса?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Прививка не требуется, иммунитет есть.
    12 сентября 2020
  • Ефим
    Смотрите такой вопрос был половой акт с девушкой не давно надел презерватив он,он порвался не заметил как он порвался сделал несколько раз с порваным презервативом достал пошёл поменять смотрю выжимаю свой орган а там вытикает прозрачная жижа мне было страшно думал что это сперма надел новый презерватив в течение 3минут не больше пошёл заканчивать актв и после я кончил в презерватив уже спермой
  • Анна
    Спасибо за ответ! А в течении какого времени принимать 4 таб дюфастона? С уважением,
    МЦРМ
    Пока не исчезнут проявления угрозы прерывания беременности.
    13 декабря 2013