Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день! В январе 2016 выявили дисплазию легкой формы очаговая,ВПЧ16 ++++(при реф значении -). Лечение на протяжении 3 месяцев по 10 дней гроприносином. Результат в августе ВПЧ16 3.18lg на 100000нк(малозначимое реф. знач до 3). Возможно ли сделать ЭКО-ИКСИ хотя бы в естественном цикле?
21 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать состояние шейки матки после проведенного лечения (результаты повторной кольпоскопии, цитологии). Если дисплазия вновь подтверждается, то целесообразно провести санацию шейки матки.
21 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Андрей Адольфович, спасибо Вам за ответ ! С моими анализами понятно, а нужно ли супругу вновь сдавать посевы и микрофлору? В инструкции срок этих анализов не указан. Спасибо Вам за ответ . С уважением карта 16409
    МЦРМ
    Не нужно.
    14 мая 2014
  • Светлана
    Добрый день! Вопрос ЭКО. У меня АМГ-0,10, остальные гормоны в норме. В нашем городе берут на ЭКО только с ДЯ, есть ли шансы в Вашей клинике на ЭКО с родной ЯК. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Вопрос о ДО не решается только лишь по АМГ. Надо знать ваш возраст, состояние яичников при УЗИ, уровень ФСГ на 2-5 д.ц.
    25 ноября 2013
  • Мария
    добрый день, задержка больше недели, несколько тестов показывают отрицательный результат, могут ли ошибаться?