Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день! Скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать мужу для того чтобы знать если проблемы с его стороны для естественного зачатия ребёнка.
17 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нужно сдать спермограмму со строгой морфологией сперматозоидов по Крюгеру и MAR тест
17 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день ! Эльвира Валентиновна мне нужна помощь о клонирование малыша живём с мужем в браке уже три года и у нас нечего не получается походили очень много всяких анализов но не один врач конкретно сказать нечего не может , один говорит первичное бесплодие , второй проблема в супруге, третий у вас все хорошо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, я не очень поняла при чем тут клонирование. Для выявления причин бесплодия и определения методов лечения, вам надо записаться к нам на консультацию. Лучше прийти уже с анализами действительными по наше й инструкции (см на нашем сайте) 1 год и 6 мес.
    2 ноября 2016
  • Милана
    Здравствуйте,у меня проблема мне 17 лет,я очень редко занимаюсь интимной связью,но у меня начались выделения и такие что они с запахом,что делать ?
  • Алена
    Есть ли смысл проверять проходимость труб если собралась делать ЭКО? Как я понимаю, если трубы непроходимы - то только ЭКО, а если проходимы, то тоже ЭКО, так как более 2-х лет естественная беременность не наступает.