Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!
13 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна
13 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Карина
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прочитать анализ, особенно интересует свертываемость. Акушер-гинеколог настаивает на приеме аспирина 100х1р/д из-за плохой свертываемости. Аспирин принимать боюсь (33 неделя). Может какие-то другие препараты посоветуете?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Карина. Давать рекомендации по лечению беременной женщине можно только после очной консультации у гематолога. Приходите на прием.
    15 октября 2019
  • Романова Марина
    Добрый день. Мне 43 года. В анамнезе 2 неудачные беременности: 2009 г - выкидыш на сроке 6-7 недель, 2011 г - внематочная, удалена левая труба. Диагноз: бесплодие II, трубно-перитонеального генеза, хр. двусторонний сальпингоофорит, спаечный процесс малого таза. В 2018 г 2 неудачные попытки ЭКО по ОМС в г. Ставрополь. 27.09 - перенесено 2 эмбриона (5АА, 2 АА) - неудачно, 22.11. - криоперенос 2 эмбрионов - неудачно. Планирую еще одну попытку ЭКО в вашем центре ориентировочно в сентябре 2019 г. платно. Хотела бы получить вашу консультацию по поводу моей ситуации. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! В вашем случае вероятность наступления беременности при переносе эмбрионов в полость матки не превышает 5%. Это обусловлено высоким риском хромосомных отклонений у эмбрионов из-за возраста. При проведении очередного цикла ЭКО показано проведение преимплантационного генетического тестирования эмбрионов по 24 хромосомам, чтобы знать имеет ли смысл делать перенос эмбрионов. Перед переносом генетически здорового эмбриона необходимо обследование полости матки и эндометрия - гистероскопия и биопсия эндометрия на 7-11 дц.
    10 июля 2019
  • Инна
    Здравствуйте.Инна.36 лет. Планируем малыша . Узи говорит что овуляция есть.Но месячные второй месяц прерывистые .на 3 дня раньше ..первый день помажет -живот болит . На 2,3 день чисто . И потом как всегда продолжаются обильно и на спад В чём возможная причина прерывания месячных .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Для исключения патологии эндометрия рекомендую повторить УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц.
    25 сентября 2021