Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Я из Пензенской области. Подошла моя очередь на ЭКО по ОМС. Нужно определиться с клиникой и завтра написать заявление в нашем минздраве. Остановила свой выбор на МЦРМ. Возник вопрос - для составления выписки из амбулаторной карты я проходила обследования, в т.ч. гормональное. Это было в январе 2016г, т.е. срок годности еще не вышел. Но у меня на руках не остались оригиналы анализов, только выписка. Сейчас у меня 5-й день цикла, сдать кровь на некоторые гормоны уже не успеваю. Возможно ли будет сдать эти анализы в вашей клинике при вступлении в протокол? Хотелось бы вступить уже в следующем цикле, т.е. в начале октября. Заранее спасибо за ответ!
8 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мой адрес выписку из истории болезни для рассмотрения: mil@mcrm.ru В случае нашего положительного решения в отношении Вас гормоны крови пересдавать не нужно будет, если они от января 2016 года
8 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Влада
    Здравствуйте, какое лечение назначают при наличии уреаплазма парвум, гарднерелла вагиналис и впч 16? Пропила курс таблеток и свечек , ничего не ушло.
    МЦРМ
    Лечение бывает разным, но дайте время и пересдайте анализы месяца через три. По поводу впч средств лечения нет
    19 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте! В мае был первый протокол в МЦРМ,к сожалению без результата. На октябрь планирую вступать во второй протокол,и возник вопрос о повторной проверке проходимости маточных труб (лапароскопия от августа 2017 года - трубы проходимы). Достаточно ли будет результатов проведенной лапароскопии в августе 2017?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, здравствуйте! Для нас достаточно.
    1 августа 2018
  • Рина
    Здравствуйте. Пью регулярно противозачаточные (скоро год), обычно месячные как по часам наступают... Линдинет 20, пьешь их 21 день, затем перерыв в неделю и месячные наступали на 2-3 день перерыва. В 1и2 день отмены у нас с моим мужем был половой акт и окончание произошло в меня, но попало не всё, а я совсем забыла... И сейчас я их вообще не чувствую, не ощущаю их приближения. Я понимаю, что за день не может так произойти всё, но все же переживаю. Есть ли опасения?
    МЦРМ
    Думаю нет. При правильном приеме линдинета можно жить полноценно, Вы должны быть защищены
    19 января 2020