Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Регина

Регина
Добрый вечер! В списке анализов которые необходимо представить при вступлении в протокол ЭКО из гормонов указаны только АМГ, ФСГ, ТТГ и Пролактин . Хотела бы уточнить, нужно ли сдавать все остальные гормоны крови или достаточно этих четырёх?
3 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Регина! Эти четыре гормона необходимы для проведения ЭКО по полису ОМС, остальные гормоны - по назначению врача могут быть рекомендованы дополнительно.
3 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Соня
    Здравствуйте, мне 17 лет, веду половую жизнь. В середине января 2020 года ходила на узи малого таза, сказали, что все нормально. Сейчас ,за 11 дней до месячных, уже 4-й день болит в районе левого яичника. Боль тянущая, болит почти целый день. Иногда переходит в правую часть и покалывает. Во время мочеиспускания тоже побаливает около левого яичника. Скажите пожалуйста, с чем это связано? Может ли быть киста ? Во время ПА используем контрацептивы. Овуляция уже прошла
    МЦРМ
    Может быть апоплексия яичника и сделайте тест на беременность 
    19 марта 2020
  • Дина
    Ирина Львовна, добрый день, подскажите, если у меня будет направление на ЭКО по ОМС в вашу клинику, как скоро мы сможем попасть к вам в протокол? Мы с ХМАО. Сейчас занимаемся анализами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru
    19 октября 2017
  • Ирина
    Здравствуйте. Я сдавала анализы на бак пасев. Нашли небольшие отклонения. Пролечилась месяц назад. Конроль через месяц . Сегодня 17 день цикла, начались выделения светло- бежевые с очень маленькими комочками (небольшое колличество) кроме них меня ничего не беспокоит . Зуд запах отсутствуют. Это выделения в связи с прошедшей овуляцией ? Или необходимо бежать к врачу?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если такого рода выделения однократные, ничего дополнительно предпринимать не нужно. Если ситуация будет повторяться из цикла в цикл, это повод для обращения к врачу.
    21 апреля 2020