Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Скажите пожалуйста делают ли в вашей клинике лапораскопию и остаются ли шрамы?
31 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, мы выполняем лапароскопические операции. В нашей клинике сопоставляют края раны специальным клеем Dermobond, что снижает риск образования келоидных рубцов. С уважением Елена Викторовна
31 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте!У меня 30 недель беременности,эко.Сдавала в консультации мазок на инфекции,нашли герпес 5 типа. Необходимо ли лечение,если да, то какое?существует ли какая-нибудь угроза для плода? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Его напрямую не вылечишь. При выявлении вируса используются свечи виферон, если к моменту родов будут свежие высыпания на половых органах, рекомендуется делать кесарево сечение.
    22 апреля 2014
  • Карина
    Здравствуйте! Я родила ребёнка 8 месяцев назад, первые после родов месячные начались 28 дней назад. Я до сих пор кормлю грудью. Несколько раз за цикл был прерванный половой акт, скажите какова вероятность снова забеременеть? Задержка 1 день
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности есть.
    21 июля 2020
  • Макс
    У меня первая стадия фимоза можно мне заняться сексом ? времени мало послезавтра в армию иду на операцию нет времени
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим. Попробуйте задать этот вопрос специалисту, который вас осматривал.
    17 января 2020