Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Андрей Адольфович. Подскажите пожалуйста, мы с супругом проживаем в г. Петропавловске-Камчатском, хотели бы попасть к Вам на ЭКО, какие необходимо предоставить документы (анализы, справки). Наш стаж бесплодия 6 лет, после чего в 2014 году первая попытка ЭКО в Корее удачная, длинный протокол. 9 яйцеклеток, 5 оплодотворилось (2 из которых ИКСИ). Роды КС на 38 неделе, девочка, 9/10 баллов по шкале АПГАР. Остро стоящие вопросы: 1. Какие протоколы существуют у Вас в центре? 2. Необходимо ли обследование (если да, то какое и где)? 3. Какое время займет вся процедура? 4. Возможно ли в длинном протоколе начать процедуру подготовки по месту проживания? Заранее спасибо.
29 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения программы ЭКО надо приехать на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами (список есть у нас на сайте). Прошу учесть, что к началу процедуры ЭКО после кесарева сечения должно пройти не менее 2-х лет.
29 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Подскажите пожалуйста какое средство эффективное от мастопатии?
    МЦРМ
    Мастодинон, прожестожель
    12 февраля 2020
  • Елена
    Спасибо большое вам (это карта10827) у нас родилась девочка. Спасибо Вам еще раз за ваш труд и за ваши знания которые вы умело применяете. Благодаря вам у нас уже двое деток. Честно нет слов что бы вам выразить свое признание. Благодаря вам мы теперь слышим каждый день МАМА И ПАПА. С П А С И Б О!!!!!!
    МЦРМ
    Поздравляю!
    12 декабря 2013
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Евгеньевна, хотелось бы в программе ЭКО по ОМС , купить донорские яйцеклетки на всякий случай, подскажиие, пожалуйста, чтобы подобрать донорские яйцеклетки, оформить договор, нужно заранее это сделать до протокола записаться или можно это сделать уже в программе протокола во время стимуляции? Спасибо.