https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Здравствуйте, Ольга Игоревна, к Вам посоветовала обратиться врач-генетик Ольга Николаевна Успенская г. Петрозаводск Республика Карелия. У нас с мужем ситуация такова: мне 34 года, мужу 41 год, мы из г. Петрозаводска. В мае этого года нам провели ЭКО с переносом 1 эмбриона ( 20 мая-перенос, 16 мая взятие яйцеклеток) в клинике СПБ "Университетская (Пирогова), ул. Циолковского3. Там же мы сделали криоконсервацию 2-х пробирок- 5 эмбрионов. Но 18 июля на сроке 9-10 недель замершая беременность( по результатам цитогенетического исследования диагноз б. Дауна, гистология показала воспаление). По результатам цитогенетического исследования у меня с мужем все в порядке, отклонений нет. Оповестила об этой ситуации врача Университетской клиники, выразила желание перед повторным переносом провести ГПД( преимплантационная диагностика?) но выяснилось, что клиника эту процедуру не проводит. Задала вопрос врачу о взятии нашего материала у них с переходом в другую клинику, на что, получила положительный ответ. Мы бы хотели провести с вашей помощью диагностику эмбрионов( если это возможно) и перенос. Ольга Николаевна Успенская выписала направление на имя Вашей клиники. Также упомянула о КВОТЕ для процедуры переноса ( если я правильно поняла). Что мы с мужем должны предпринять? Как можно более предметно с Вами поговорить. Я смотрела ваш прайс- лист на услуги- процедура диагностики 73 000 руб.- я правильно поняла, что именно она нам нужна? Зависит ли стоимость от количества проверяемого материала? Возможен ли перенос по КВОТЕ? Возьмете ли Вы нас? Извините, за сумбурность письма, пыталась быть объективной и честной. С Уважением, Екатерина.
17 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Отдельно перенос размороженных эмбрионов по квоте не проводится. Пришлите мне по электронной почте официальную информацию о хранящихся эмбрионах: olgazabelkina@list.ru
17 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, Ольга Игоревна. Меня интересует искусственная инсеминация
    МЦРМ
    Настя, если Вы живете в СПб, то лучше сначала придти на первичный прием. Стоимость программы ИИ -15 000+ 9000 донорская сперма (обычно нужно две порции)
    18 ноября 2013
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, если у Вас в лаборатории сдавать анализ на спермограмму, какие будут выданы результаты? я имею в виду какие конкретно параметры будут оцениваться в результате? Можно из дома в контейнере принести биоматериал ? В какое время принимают анализ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно сдать спермограмму, с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом, при желании - еще и посевы на инфекции. Материал можно привезти из дома, в течение часа после сдачи. Относительно времени приема анализа лучше всего уточнить в регистратуре 327-19-50
    18 мая 2015
  • Мария
    Развлекалась с парнем всё было через одежду , контакта не было, после появилась боль(ввиде натертости), потом появилась крови немного, что может значить?