Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Ольга Игоревна, я с Ростовской обл. жду квоту, хотелось бы к вам на приём, (в виде исключения) можно мне прислать вам своё дело, для ознакомления, и тогда просить квоту конкретно в МЦРМ
17 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Присылайте: olgazabelkina@list.ru
17 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Дочке 4 года. На ногах появились синяки в виде круглых пятнышек. Первый раз такое было, когда дочке было 2 года. Два синячка вызывают сильный зуд. Сдали общий анализ крови. По бланку местной лаборатории WBC 4,62 норма. А на сайтах расшифровки онлайн везде указывает, что у нас ниже нормы, что это лейкопения. PLT 358 это очень высокий показатель по нашему бланку. А на сайтах расшифровки норма. LYM% 46%, ЭТО НОРМА? Действительно ли у нас отклонения этих показателей? Что может быть причиной данных синяков? Может нужно какие-то другие анализы сдать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Количество лейкоцитов и тромбоцитов - норма. Лимфоциты в таком возрасте у детей повышены и это тоже нормально. Синяки, связанные с гематологическими проблемами не зудят. Скорее всего это последствия укусов. Я рекомендую показать дочку дерматологу.
    8 сентября 2018
  • Елена
    Скажите пожалуйста стоимость спермограммы.
    МЦРМ
    Позвоните, пожалуйста, по телефонам клиники (812) 328-22-51, 327-19-50 - в зависимости об объема обследования (нужен ли МАР-тест, исследование на инфекции?) стоимость обследования различна.
    8 февраля 2014
  • Елена
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Была у Вас на приеме при планировании беременности. Сейчас беременность 34-35 недель. Вы рекомендовали принимать L-тироксин и йодомарин 200. Вашим рекомендациям следую, уровень ТТГ контролирую. На учете по месту жительства поддерживаю связь с эндокринологом. Все в норме. Вопрос следующий: нужно ли будет продолжать принимать L-тироксин после родов, эндокринолог у кого наблюдаюсь, говорит, что его прием не требуется. Ее рекомендации - после родов убрать L-тироксин, оставив йодомарин 200 и через 2-3 месяца после родов пересдать ТТГ. Извините, что обращаюсь к Вам дистанционно, понимаю, что такие вопросы решаются на личном приеме, а не в письмах. Живу в другом городе и приехать в СПб не получится. Стоит ли доверять врачу по месту жительства? Если возможно, буду ждать Ваших рекомендаций.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Елена. Какой номер Вашей карты в МЦРМ?
    19 мая 2016