Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Добрый день!кто у вас гематолог?хотим прочитать про него перед тем,как записаться на прием...спасибо
17 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый! Вы можете прочитать информацию о врачах нашего Центре на сайте, в разделе "Наши специалисты" - гематолог Сухомлина Елена Николаевна.
17 августа 2016
Сухомлина Елена Николаевна
Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Время приема
Пн, Чт
10:00 — 18.30
Вт, Ср
10:00 — 13:30
Другие ответы клиники
  • Зал на
    Скажите пожалуйста, делают ли у вас эко с донорскими крио эмбрионами? И во сколько это нам обойдется?
    МЦРМ
    Да, делаем. Стоимость можно посмотреть в разделе "оплата".
    27 декабря 2013
  • Ирина
    Добрый день! Хочу пройти в вашем центре ЭКО по ОМС,первый раз. Подскажите пожалуйста,что предстоит после прохождения комиссии?как долго ожидание в очереди?нужна ли какая то подготовка? Также проходила ГСГ в 2016 году,нужно ли заново проходить? Диагноз:Нарушенная внематочная беременность слева по типу разрыва маточной трубы.Киста правого яичника.Гематоперитонеум. Операция:Лапоротомия пл Пфанненштилю.Тубэктомия слева,оварэктомия справа.Дренирование малого таза. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, добрый день! На нашем сайте есть информация для пациентов по ОМС жителей СПб и ЛО, а так же иногородних, в которой подробно описан ваш план действий - ознакомьтесь. Останутся вопросы - задавайте.
    25 января 2018
  • Ольга
    Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,понять результаты генетического анализа.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, добрый вечер! Если данный анализ был выполнен в связи с подозрением на СМА у ребенка, то диагноз был подтвержден генетическим анализом. Интерпретацию анализа Вам необходимо получить у того врача, который рекомендовал его выполнить Вашему ребенку.
    26 июля 2018