Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, прилетаем в МЦРМ на ЭКО по ОМС в сентябре, в этот период планирую также заняться лечением зуба, если в начале протокола возникнет необходимость приема антибиотиков, либо обезболивающих препаратов, не повлияет ли это на результат ЭКО, или лучше посещение стоматолога отложить? Спасибо.
15 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше посещение стоматолога отложить на время проведения процедуры ЭКО, если только это не острая ситуация
15 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, я иногородняя. Вызывают на ЭКО на 2 день цикла, завтра первый ДЦ, есть пару анализов просроченных, возможно ли приехать и сдать там у вас на месте? параллельно с началом протокола?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если это анализы, срок изготовления которых несколько дней - можете сдать их в МЦРМ. Но надо помнить, что при получении не нормальных результатов врач может снять Вас с цикла стимуляции.
    13 марта 2016
  • Валерия
    Подскажите, пожалуйста!!! На 5-й акушерской неделе заключение узи - в полости матки плодное яйцо 7.5 мм = 5 нед. беременности. Через неделю, т.е. в 6 недель - плодное яйцо 8.9×5.9. Диагноз: беременность 5 нед - замер. Есть ли у меня надежда?
    МЦРМ
    Можно подождать ещё неделю и посмотреть динамику по узи
    18 марта 2020
  • Эдуард Петров
    Здравствуйте! Принимаю тирксин 125 мг. Анализ ТТГ завышен. Нужно ли увеличивать дозу тироксина?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По такому объему информации дать рекомендации невозможно. Нужна очная консультация.
    12 апреля 2019