https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алана

Алана
Добрый вечер , Андрей Адольфович. Мы с Владикавказа , хотим записаться к вам на консультацию с последующим лечением . Нам предложили записаться на 18 августа, а 5 сентября сказали ,что вы уходите в отпуск. Скажите пожалуйста за такой короткий срок мы сможем провести лечение? Либо нам ждать окончания вашего отпуска? Извините за беспокойствие .
8 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если речь идет о проведении программы ЭКО, то не успеете.
8 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте! Результат анализа ВПЧ 16 показал 4,4х10*3.Подскажите, пожалуйста, что это значит?
    МЦРМ
    Здравствуйте! У Вас обнаружили ВПЧ 16 типа в низком титре, рекомендую сдать мазок на онкоцитологию.
    22 апреля 2019
  • Валентина
    Здравствуйте! Ирина Львовна у нас к Вам такой вопрос. Сможем ли мы пройти процедуру ЭКО по квоте в вашем центре? В выписке из моей амбулаторной карты, которую сдавали в Министерство здравоохранения для получения квоты, диагноз такой "Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами. №97.4". Диагноз андролога: Бесплодие 1. Секреторная азооспермия. Гипергонадотропный гипогонадизм. Рекомендовано: программы ВРТ - ИИ(СД) или ЭКО(СД). В этом месяце Министерство здравоохранения РО выдало нам направление для проведения процедуры ЭКО за счет средств ОМС № 477, в котором указан ваш центр. Заранее благодарны! Ждем ответа!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
    26 марта 2016
  • Тимофей Павлович
    Здравствуйте, появились красные пятна на головке члена
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тимофей Павлович. В чём ваш вопрос?
    23 января 2020