Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Мне 29 лет, я из Ростова-на-Дону, не могу забеременеть более 3 лет, 2 раза убирали полип матки, есть Основной диагноз: Гематогенная тромбофилия, связанная с носительством полиморфизмов генов гемостаза -гомозиготы CC MTHFR A1298C, AA FGB G-455A и гетерозиготы MTR A2756G, MTHFR A1298C, ITGA2 C807T,ITGB3 T1565C, PAI-1 5G-6754G. Осложнение основного диагноза: ПТФС правой нижней конечности ( тромбоз дистального отдела ПкВ, ЗББВ и латеральных суральных вен в в/3 и ср/3 голени, медиальный суральных вен в в/3 голени справа в ноябре 2015 г., тромбоз БПВ справа в январе 2013 г.). Сопутствующий диагноз: Хроническая железодефицитная анемия легкой степени.Мелкоузловые образования щитовидной железы. Эутиреоз. Синдром инсулинорезистентности. Сдавала анализ АМГ, он у меня 0,42. У мужа по спермограмме все нормально, хотим детей. Подскажите пожалуйста есть ли возможность у нас и как это процедура будет происходить, ведь мы с другого города. С чего нам начинать. Нам посоветовали обратиться к вам, заранее спасибо!
4 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Те диагнозы, которые Вы перечислили, вряд ли имеют отношение к бесплодию. Пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru все свои выписки и анализы, расскажите свою историю, обсудим ситуацию дистанционно
4 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Если на сроке беременности 4-5недель сделать укол окситацин может ли это как то повлиять на плод?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На сроке беременности 4-5 недель совершенно не нужно делать инъекцию окситоцина.
    28 февраля 2020
  • Аня
    Здравствуйте. Хотела бы пропить гормональные таблетки, сильно не хватает времени посетить гинеколога для консультации. Мне 26 я родила 1.5 года назад уже не кормлю грудю хотела бы начать прием таблеток возможно ли начать прием самостоятельно, если никогда никаких противопоказаний ник чему не было и с каких таблеток лучше начинать ? Посоветуйте пожалуйста
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Перед началом приема гормональных препаратов необходимо обследование: УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез, мазок на онкоцитологию.
    19 июня 2020
  • Тина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, за две недели до месячных начал тянуть живот, потом за неделю до месячных появилась капля крови, потом снова всё нормально, но живот так и не перестал тянуть, а теперь ещё и грудь болит. До месячных ещё 5 дней. Ранее такого не было. В чём дкло. ?
    МЦРМ
    Надо исключить беременность
    13 февраля 2020