Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. У нас было две попытки ЭКО, обе не удачные. Сказали сделать тест.Я хотела у вас узнать про анализ спермы на фрагментацию ДНК,HALO тест. Делают ли у вас в клинике ? Спасибо
3 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов в МЦРМ проводят, называется HBA-тест.
3 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне 29 лет, низкий АМГ, высокий ФСГ. Было 3 коротких протокола, пролет. Подскажите, возможно, мне показан длинный протокол? Или я слышала что есть" японский" протокол, возможно он? И делают ли у вас такой?
    МЦРМ
    Результат ЭКО фактически не зависит от метода стимуляции роста фолликулов. Причины неудач надо искать в других вещах. Низкий АМГ и высокий ФСГ связан с отсутствием фолликулов в яичниках. Изменить это уже, к сожалению, невозможно.
    15 января 2014
  • Зиёда
    Здравствуйте мне 21 года я второя жена и у меня не получается забеременеть 2,5 года назад у меня был беременность от этого мужа но у меня был выкидыш с таблетками (мы тогда небыли женаты) я сдала все анализы но ничего не вышло живу в Турцие. Пожалуйста дайте рекомендацию чтобы беременность быстрее случилось что можно сделать? Его первая жена беременна уже 6 месяцев
    МЦРМ
    Здравствуйте! При отсутствие беременности более 1 года при регулярной половой жизни, ставится диагноз - бесплодие. Вам необходимо обратиться очно к специалисту репродуктологу или гинекологу.
    19 сентября 2021
  • Екатерина
    Елена, Здравствуйте, мне 20 лет. У меня задержка 2 дня месячные не регулярные (на 1-2дня могут начать раньше срока),есть белые выделения, немного болят соски, набухла грудь и низ живота и есть чувство, что кровь стала течь, но на прокладке ничего нет. Был па в начале месяца прерваный, низ живота может болит 1 секунду и проходит. Тест отрицательный. В середине месяца испытывала стресс (2-3 раза), недосып, доводила себя до слёз доходило до болей в сердце и головной боли. Ещё и поправилась на 3кг резко, хотя сижу на пп и вес был 70 кг. Подскажите, что со мной? Может месячные скоро придут я зря боюсь? Ребёнка не планируем! Чувствую себя как обычно, но спать хочу и то из-за работы и сна в течение 4ч..Я уже вся на нервах и не знаю что делать, вроде есть чувство, что вот пошли! А красных дел нет..
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Сначала Вам надо сходить на осмотр к гинекологу и задать эти вопросы.
    18 ноября 2019