Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. могу ли я в этом году пройти в Вашем центре процедуру ЭКО по квоте? Дело в том, что у меня АМГ 0,87, была попытка ЭКО в июне 2016г., плохая реакция яичников на стимуляцию (Гонал+Менапур 3 225 МЕ). Всего 2 ооцита. После сдачи крови на В-ХГ -0,7. Врач сказала. что возможно это цикл был неудачный, т.к. вчера сделала УЗИ и М-ЭХО 8мм, справа 4Ф, слева 2Ф. Направление в ваш Центр смогу взять быстро. но только после того, как узнаю. есть ли квоты. Буду благодарная за ответ.
3 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! В каком регионе Вы живете? Если не в Санкт-Петербурге или области, то необходимо прислать выписку из ЖК в наш центр - мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru
3 августа 2016
Другие ответы клиники
  • карта 13313
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогли почувствовать двойную радость материнства! 10.02.14г. у меня родились два замечательных пупсика! Здоровья, счастья и успеха Вам !!! Спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! От всей души поздравляю вас! Очень рада за Вас и Вашу семью. Желаю маме и деткам здоровья.
    3 мая 2014
  • Екатерина
    Уважаемый доктор, нужен ваш совет. Скажите. Какой лучше скрининг + узи сделать на 1ом триместре: prisca, delfie или astaria? Не могу выбрать. Какой самый эффективный? Или можно обычное узи и какой либо скрининг ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! УЗ-скрининг надо делать у высококлассного специалиста УЗД. Биохимические маркеры - в лаборатории, которой доверяет Ваш врач.
    4 января 2022
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, можно ли пройти подготовку к криопереносу в своем городе, а к вам приехать только на сам перенос. На сколько дней в этом случае нужно к вам приехать? Просто дело в том, что надолго отпрашиваться с работы проблематично.
    МЦРМ
    Теоретически можно. А кто будет заниматься этой подготовкой?
    28 апреля 2014