Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эля

Эля
Добрый День! Хотелось бы попробовать услугу искусственную инсеминацию. Какие анализы нужно сдать мужу и мне перед ИИ?Сколько это будет стоить уже с анализами и лекарствами(полная стоимость услуги со всеми консультациями и самой процедуры)?С овуляцией проблем нет, как и со здоровьем. А также сколько будет стоить со стимуляцией овуляции и возможно ли это в Вашей Клиники! Заранее спасибо за ответ.
31 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эля! Данная процедура имеет показания, поэтому для окончательного решения о ее проведении необходима очная консультация. Перечень анализов, с которыми необходимо прийти на первую консультацию можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Стоимость самой процедуры составляет 19400руб. Все обследования и анализы можно пройти по месту жительства, в женской консультации, возможно, что-то уже имеется.
31 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Здравствуйте,Светлана Анатольевна,Я у Вас была на консультации 3 месяца назад,у меня был повышен д-димер 0,67 и РФМК-тест 12 мг%.Вы мне прописали пить ангиовит 3 мес,курантил 2 месяца,а потом в протоколе,вместо курантила Вессел дуе.Сегодня было у врача,мне отложили протокол на месяц,что мне делать?Еще я сдала 23 го Д-димер результат:572,02.Заранее спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Думаю можно сделать передышку до начала стимуляции. А с началом стимуляции начать Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день до результата ХГЧ вместе с последним сдать Д димер.
    27 марта 2015
  • Женя
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от трения половыми органами без одежды, семяизвержения на половые органы не было?
    МЦРМ
    Нет
    25 февраля 2020
  • Ульяна
    Сдали ребёнку анализы крови, обеспокоены частым кровотечением из носа, сыну 6 лет, сказали необходима консультация гематолога! Живём в сельском поселении ... помогите проконсультироваться!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ульяна. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациентам. В Вашем случае можно обратиться в Республиканский центр по диагностике и лечению гемофилии, который находится в Санкт-Петербурге на улице Гороховой, 6.
    22 мая 2019