Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эля

Эля
Добрый День! Хотелось бы попробовать услугу искусственную инсеминацию. Какие анализы нужно сдать мужу и мне перед ИИ?Сколько это будет стоить уже с анализами и лекарствами(полная стоимость услуги со всеми консультациями и самой процедуры)?С овуляцией проблем нет, как и со здоровьем. А также сколько будет стоить со стимуляцией овуляции и возможно ли это в Вашей Клиники! Заранее спасибо за ответ.
31 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эля! Данная процедура имеет показания, поэтому для окончательного решения о ее проведении необходима очная консультация. Перечень анализов, с которыми необходимо прийти на первую консультацию можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Стоимость самой процедуры составляет 19400руб. Все обследования и анализы можно пройти по месту жительства, в женской консультации, возможно, что-то уже имеется.
31 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли сделать ЭКО,если пять лет назад была стерилизация.
    МЦРМ
    Добрый день! ЭКО можно делать после хирургической стерилизации
    8 августа 2020
  • Валентина
    Здравствуйте . пью противозачаточные . делала узи во время месячных. на 3 день месячных. эндометрий был 6 мм, а через 10 дней уже 3 мм. может за 10 дней он так измениться? или произошла ошибка
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Думаю, это ошибка.
    16 декабря 2013
  • Дмитрий
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делали обычную TESA и не нашли сперматозоидов, сделали гистологию ткани и вот получили такие результаты (в прикрепленном файле). Есть ли у нас шансы и возможность если после полугодового перерыва начать гармональную терапию и сделав Микро TESA найти нормальные сперматозоиды для ЭКО?