Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аида

Аида
Здавствуйте Андрей Адольфович! У меня был Эко дя другой клинике.Беременность наступила но 11 день после посадки хгч 64ме,а через день упал 9,9.причина незнаем.Есть криоэмбрионы 3lвв и 2lвв,есть ли шанс их использовать криопротоколе?можно сделать вашем клинике криопротокол или нет?
30 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности с эмбрионами такого качества небольшая.
30 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Причина трубный фактор под ?, яйцеклетки в 2 протоколах созревали по 12 штук, но на пятый день оставалось 2 плохого качества. У меня миома, но не деформируются полость матки . Все анализы в норме. У мужа сперма нормальная.
    МЦРМ
    Трубный фактор под вопросом- значит не проведено должное обследование. С учетом Вашего анамнеза, перенесенных попыток ЭКО, в настоящее время имеет смысл сделать лапароскопию и гистероскопию.
    9 ноября 2016
  • Элина
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Я, Абубакарова Элина, обращалась к вам 2 недели назад по вопросу ЭКО по ОМС, вы написали, что нужно сдать анализ на кариотипирование, прикладываю их к письму. Направление, ответы анализов, эпикриз и все документы у меня на руках, так как цикл начинается ориентировочно 12-13 сентября, записалась к вам на приём 11 сентября. Два вопроса : Нужно ли супругу ехать сразу вместе со мной?; Какой срок предположительно мне нужно будет находиться в этот приезд?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Элина! Результат нормален. Присутствие супруга необходимо в середине цикла - он может приехать позже, к 11-12 дц. Вам необходимо находится в Санкт-Петербурге примерно 5 недель от начала менструации - 2 нед до получения яйцеклеток, + 1 нед до переноса эмбрионов + 2 нед до результата анализа крови на ХГч.
    23 августа 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте. У меня завышен РФМК( при номерные до 7 у меня он 14; 16). Было 6 беременностей и все заканчиваются на раннем сроке либо выкидышами либо замершей. Скажите пожалуйста, может быть из за этого рфмк? Д-диммер в норме. Другие показатели тоже в норме. Если да, то как с ним бороться?