Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович. Здравствуйте. Мне 31 год. В 2007 году было Кесарево сечение. В течение года беременность не наступает. Муж здоров. Я прошла обследование. Все в норме,кроме АМГ. 1,32. Доктор сказала,что в моей ситуации возможно забеременеть только с ЭКО. На первом этапе предложила искусственную инсеминацию без стимуляции яичников,мотивируя этот тем,что у меня рубец на матке. Будет ли эффективна в моем случае инсеминация? Хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Спасибо за Ваш труд
30 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мнение другого специалиста- как Вас обследовали, в чем причина бесплодия, что явилось показанием для ЭКО? Уровень АМГ в данной ситуации ни на что никакого влияния не оказывает.
30 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Лена
    Ольга Евгеньевна, добрый день. В сентябре планирую приехать на криперенос. Подскажите как к Вам можно записаться
  • Ирина
    Здравствуйте хотела бы узнать по поводу спинальная мышечная атрофия про препорат золгенсма как он работает ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Я специализируюсь в гинекологии, в области репродуктивного здоровья. Я не лечу пациентов с СМА. Задайте Ваш вопрос врачу-неврологу.
    17 ноября 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор.можно мне приехать к вам 21 августа а не 14.по работе получается только с 21.и скажите пожалуйста будет ли больничный с первого дня стимуляции?спасибо.
    МЦРМ
    Для начала проведения ЭКО Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Больничный лист выдается с первого дня стимулирующей терапии.
    23 июля 2014