Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Раиса

Раиса
Здравствуйте Ольга Игоревна! Можно вашу эл. почту, заранее спасибо!
29 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! olgazabelkina@list.ru
29 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени (недель) нужно быть в Петербурге, если планируется криопротокол (с назначением препаратов для роста эндометрия)? На какой день цикла обычно переносят эмбрионы в криоцикле? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Пребывание в Санкт-Петербурге обычно составляет около 3 недель, перенос эмбрионов чаще бывает с 16 по 21 д.ц.
    13 мая 2016
  • Настя
    Здравствуйте, 18 лет, девственница, 1 марта закончились месячные по расписанию и спустя неделю 6 марта пошли снова, не сильные, уже второй день, ничего не болит, думала может из-за перегрузки тела (танцы) или резкая смена климата, но я переживаю, очень жду ваш совет
    МЦРМ
    Все это может вызвать сбой. Попейте поливитамины 
    7 марта 2020
  • Алина
    Здравствуйте! Интересует вопрос: врач назначил принимать Белару, дабы сделать цикл регулярным и нормализовать гормоны. Можно ли доверять этому препарату (т.к куча побочных эффектов слегка насторожили+не хотела бы снова начинать приём ОК)? Обращалась к врачу с жалобами на нерегулярность цикла ( не так давно месячных не было долгое время вообще, сейчас цикл с 24 дней увеличился до 38). В процессе сдавала анализ крови на гормоны, выявилось, что не в норме только тестостерон (был повышен, 1.5 на 4 день м.ц), также на узи выявлены 2 параовариальные кисты размером до 5 мм. Подходящее ли лечение назначено врачем?
    МЦРМ
    Добрый день. Лечение адекватное, особенно если есть еще проблемы с кожей.
    30 мая 2019