Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Раиса

Раиса
Здравствуйте Ольга Игоревна! Можно вашу эл. почту, заранее спасибо!
29 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! olgazabelkina@list.ru
29 июля 2016
Другие ответы клиники
  • С
    Здравствуйте! Есть ли возможность подсадить один эмбрион, если заморожена одна соломина с двумя эмбрионами? Спасибо
    МЦРМ
    Есть возможность.
    18 декабря 2013
  • Ангелина
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Я сама медик и по рекомендации Ляшенко И.В. очень хотела бы попасть именно к Вам! В минздраве мне озвучили, что мне нужно самой сделать электронную карту и отправить в ваш центр. И есть ли какая-то очередность для пациентов на ЭКО по системе ОМС? Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать? Заранее благодарна Вам за ответ.
    МЦРМ
    У нас нет очередности на проведение ЭКО. Что касается организации процесса, то следуйте подсказкам своего Минздрава
    20 декабря 2013
  • анна
    Здравствуйте Елена Леонидовна! У меня после родов ТТГ=34.660 мкМЕ/мл , FT4=14.16 пмоль/л на дозе 100 эутирокс. После получения анализов я прибавила до 125. Врач мне оставила 125, это не мало? На данный момнт кормлю ребенка, это на нем не отразиться? и может можно увеличить дозу эутирокса?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна.Для обсуждения всех интересующих вас вопросов и коррекции терапии Вам целесообразно прийти на консультацию в наш Центр. Заочно по одному анализу, без знания анамнеза заболевания, коррекция лечения врачом не проводится.
    3 февраля 2015