https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Павлыш Ирина

Павлыш Ирина
Здравствуйте, мне 42 года, мужу 56 проблемы с подвижностью сперматозоидов. Уже сделала два эко с короткими протоколами. Первое 7 яйцеклеток и только один подсаженный эмбрион. После первого эко одна из миом (всего их 7 от 18 мм) увеличилась до 43 мм. Второе эко - четыре фолликулы и все пустые. Мой гормон АМГ 0.40. Скажите, пожалуйста, какие у меня перспективы, дозы гормонов были очень высокими? Благодарю Ирина.
26 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Частота наступления беременности у пациенток в возрастной группе 42-44 года не превышает 10% на перенос эмбрионов. Пустых фолликулов не бывает, просто не из каждого в определенных ситуациях можно получить ооцит. Надо повторять программу.
26 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,при регистрации направления на ЭКО по ОМС достаточно тех анализов,которые мы с супругом сдавали для получения квоты (Мы из Ростовской области)? В списке анализов вашей клиники есть определение антител класса M и G к герпесу и цитомегаловирусу в качестве обязательных для меня и супруга. В нашем списке для того,чтобы получить направлние их не было. Нам необходимо их досдать? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте,вам необходимо досдать эти анализы.
    30 июля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, я наблюдаюсь у Вас!!! Скажите пожалуйста,написано,что приехать на ЭКО в первые дни менструального цикла на 2-3 день,а если на день позже так можно????
    МЦРМ
    Здравствуйте! С 4 дц начать стимуляцию не сможем. Лучше в такой ситуации приехать накануне менструации - по результатам осмотр будет понятно, возможен ли следующий осмотр на 4 д.ц.
    21 ноября 2021
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальный анализ мочи или все плохо? Помогите расшифровать пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия. Для полноценной оценки данных результатов необходимо понимать в каком контексте было рекомендовано данное исследование. В анализе определяются оксаллаты кальция. Для полноценной интерпретации данных результатов вам стоит обратиться за очной консультацией к специалисту, назначившему данное исследование.
    14 февраля 2020