Вопрос от Наталья

- Мне 34 года. 2 ребёнка (естественные рода (6 и 4 года). Начались проблемы с циклом после развода. Пропали месячные 6 месяцев. По результатам анализов врач сказала, что преждевременная недостаточность яичников, надо начинать пить препараты с натуральными гормонами: фемостон 2/10 по 1 таб вечер -28 дней и так постоянно, на них может наступить беременность, это не противозачаточные. Обязательно пить омегу -3 , вит д , железо пропить -3 месяца, и проверить узи молочной железы. Скажите, пожалуйста, могу ли я закончить пить таблетки и сдать повторные анализы на гормоны? Могу ли я иметь детей?
- здравствуйте, скажите, если ли вероятность забеременеть в месячные при условии, что был секс на 4 день месячных (обычно идут 6-7) и могло попасть небольшое количество спермы внутрь? цикл 25-30 дней, редко бывают какие то сбои. я не знаю попала ли сперма внутрь, но возможно да, очень переживаюМЦРМВозможно. Если за 4 дня до начала месячных, то вполне возможно.11 января 2020
- Здравствуйте . У меня долгое время наблюдается анемия , ферритин на данный момент снова упал до 13, гемоглобин 134, Пероральный прием препаратов железа годами достал и очень тяжел с точки зрения побочных эффектов в жкт (тардиферон+ангиовит+фосфоглив) Гинеколог посоветовала поставить разово капельницу препарата фаринджект. Вопрос : можно ли это делать учитывая мои особенности :синдром Жельбера и тромбацитопиническую пурпуру 3жды в прошлом (причина эмоциональный перепад ), так же тромбоцитопатия под вопросом уже 1,5 года ставится. К сожалению мой гематолог не достаточно компетентен в таком сложном вопросе. Благодарю за ответ.Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Александр. Дать необходимые рекомендации можно только после очной консультации.Приходите на прием.16 октября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».