Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте подскажите пожалуйста..подготавливаюсь к протоколу.Эко.У своего врача спросить не могу..Она в отпуске.. .пью дгеа по 50 2р Иноферт 2п 2р овариамин 1т3р вазаламин 1т 3р омега 3 1т ангиовит 1т тромбоас 1т эутирокс 75 1т..Диагнозы: гипотериоз, гипермомоцистенемия, СИЯ. На фоне приёма препоратов увеличился тестостерон был 0,65 а стал 2,73..Норма до 2,90. Появились прыщи на лице..по узи доминантный фоликул есть..Нужно ли корректировать дозу Дгеа..и снижать тестостерон?? До протокола месяц. Чем грозит увеличенный тестостерон в протоколе?? И еще вопрос нормальная ли соотношение между гормонами?? ЛГ 6,7 ФСГ 6,1..до приёма были ЛГ 4,9 ФСГ 5,4
24 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Оснований для беспокойства нет, изменения в уровне гормонов - нормальны для назначенной терапии.
24 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте после неудачной процедуры ЭКО я сдала антимюллеров гормон на 3 день м.ц. -1,02. Объясните пожалуйста что это значит, и что мне дальше делать для дальнейшей наступления беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! АМГ в пределах нормальных значений. Дальше Вам необходимо прийти на прием к Вашему доктору, репродуктологу.
    15 апреля 2015
  • Любовь
    Добрый день! У меня следующая проблема, в феврале 2018г. мне удалили эндометриоидную кисту. Перед этим я долго пила "силует", и после операции врачи посоветовали пить его тоже, пока не начну планировать беременность. Всегда пила, все было четко срок в срок. В этом месяце, оставалось еще 4 таблетки до пустых дней, но месячные начались. Я продолжила пить таблетки, сейчас осталось 2 таблетки. Не знаю как быть дальше, я их допью, и что снова пойдут месячные? И стоит ли после пустых 7 дней снова пить эти таблетки? Проверялась осенью, делала узи - с яичниками все хорошо. Прошу подсказать верное решение данной проблемы. Заранее благодарю.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно обратиться к гинекологу.
    24 июня 2019
  • Эмили
    Доброго времени. В средине полового акта возникла резкая боль внутри живота (район шейки матки). После завершения п.а боль осталась, пульсирующая и режущая. Мочеиспускание так же сопровождается режущей болью задней стенки и района шейки матки. Так же при вертикальном положении тела возникает режущая боль. Можно ли узнать, что это?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо вызвать скорую помощь. Вам необходим очный осмотр гинеколога.
    13 июля 2023