Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день. Проживаю в городе Ухта Республика Коми. Возможно ли пройти процедуру ЭКО в вашем центре? Делала эту процедуру по программе ОМС в городе Сыктывкар. Без результатно. Проблема - отсутствие маточных труб. Спасибо.
21 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Да, конечно, проведение процедуры ЭКО в МЦРМ возможно. Я результатами всех необходимых анализов приезжайте на 1-3 д.ц. Необходима предварительная запись (812) 3271950, 3282251..
21 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте! Мне 31г, вес 84 кг при росте 162 см. 10 лет назад был преддиабет, так как сахар был 5,7, за две недели метформином снизила. С тех пор регулярно сдавала сахар - всегда норма. Недавно сдавала ещё инсулин, результат- 17! Сахар в норме. Через месяц лечения метформином и небольшими корректировками в питании инсулин 7,5. Диагноз диабет? Или это мог быть какой-то скачок инсулина?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Записи по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    10 мая 2019
  • Елена
    Здравствуйте, готовлюсь к эко. После лечения хр. эндометрита была проведена пайпель-биопсия. Надо ли делать иммуногистохимию на определение рецепторов и гистологическое исследование? или достаточно только на маркеры эндометрита ? Спасибо !
    МЦРМ
    Достаточно гистологического исследования.
    9 марта 2014
  • Денис
    Здравствуйте, меня зовут Денис (возраст 30 лет, жене 27). Проблемы с зачатием по мужской линии. Поставлены диагнозы криптозооспермия, возможная причина варикацели(факт наличия есть, не оперирован). Так же при исследовании на кариотип получен результат: 45, XY rob(13:14)(p11,g11)-11 метафазных пластинок. Делали исследование AZF генетических причин связанных с показателями спермограммы не выявлено. Возможно ли проведение процедуры ИКСИ с исследование на нормальную морфологию и генетику? Если можете примерно с ориентируйте по стоимости всех затрат, что бы рассчитать силы. Подскажите так же нужно ли делать операцию варикацели до ИКСИ? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Денис! Вам показана консультация генетика для обсуждения перспектив применения ВРТ и рисков. Для уточнения показаний к оперативному лечению варикоцеле необходима личная встреча.
    16 августа 2014