Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Мне 44 года, дочери 18, 7 лет безуспешно не можем зачать с мужем второго ребёнка. Возможно ли забеременеть со своей яйцеклеткой методом эко, антимюл.гормон 2.02. Какова стоимость?
21 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Либо Вы можете прислать мне по эл.почте результаты ан.крови на ФСГ, подробное описание УЗ картины яичников. vasilieva@mcrm.ru
21 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте. У меня почти 2 триместр начинается . До этого употребляла газировку и иногда чипсы . Вредность большая ? З
    МЦРМ
    Не смертельная, только усиливает газообразование и не хорошо влияет на желудок
    29 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день, Ольга! Ранее задавала уже Вам вопрос, спасибо за ответ! Но к сожалению не открылся мой файл у Вас, приложу сейчас в другом формате файлы. Напомню, уже около 2 лет не получается забеременеть, у мужа не совсем в норме спермограмма, ему назначили лечение, первый курс он пропил, сейчас будет сдавать повторный анализ, так как Вы и советовали в предыдущем ответе. А вот я сдавала такой объем анализов впервые, и есть отклонения, посмотрите, пожалуйста на сколько они критичны, и на сколько сильно влияют на репродуктивную функцию? Мне 25 лет. Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Есть отклонения в уровне гормона ТТГ и пролактина - повышены. Сделайте УЗИ щитовидной железы, МРТ гипофиза и проконсультируйтесь у врача-эндокринолога. Также рекомендую провести УЗ-мониторинг овуляции - УЗИ малого таза в одном цикле несколько раз: на 2-5 день цикла - на 11-13 д.ц. - на 17-19 д.ц. - для оценки роста доминантного фолликула, эндометрия и овуляции.
    5 февраля 2021
  • Татьяна
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО по Омс в вашем центре? Одобрение региональной комиссии будет на руках во вторник. Анализы предварительно отправляла Вам на Эл. почту. Несколько вопросов по процедуре также отправила на почту. Татьяна. Петрозаводск
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. По месту жительства необходимо получить НАПРАВЛЕНИЕ на ЭКО по полису ОМС в МЦРМ и с ним приехать на консультация к одному из наших специалистов - предварительно записаться на 1 консультацию по ОМС по телефону (812-327-19-50)
    28 мая 2016