Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ксения

ксения
Добрый вечер Ирина Львовна, можно спросить вас о стоимости услуг по транспортной схеме? мой врач с Владикавказа сотрудничает с Вашим центром и возможно мы воспользуемся этой схемой. На сколько я поняла, стимулировать меня будет мой врач и к Вам надо ехать только на пункцию и перенос, возможно нам потребуется еще и ИКСИ. Так вот, меня интересует вопрос стоимости этих процедур: 1) пункция; 2) перенос; 3) ИКСИ. И сколько дней уйдет со дня пункции и до дня переноса? Спасибо огромное Вам заранее. С нетерпением жду вашего ответа.
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО+ИКСИ стоит 135 тыс рублей. Со дня пункции до переноса 4-5 дней, домой можно через пару дней после переноса.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Добрый вечер, Андрей Адольфович, планирую КРИО перенос в вашей клинике по ОМС (г.Череповец), эмбрионы с 2010 года (первая попытка у Вас удачная). Хочется узнать, какие анализы мне нужно сдать? Какая подготовка к данной процедуре необходима? В какое время приезжать на процедуру и сколько по времени все занимает? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо повторить все анализы, необходимые для ЭКО. Подготовка эндометрия начнется с 3-го дня цикла. Можете начать ее дома. Пришлите сначала мне все результаты анализов. Пишите мне на почту akirs@mail.ru
    9 января 2019
  • Елена
    Добрый вечер. У меня и супруга обнаружен ВИЧ. В данный момент проходим обследование для проведения ЭКО. Мужу была назначена спермограмма с последующей очисткой от вируса и криоконсервацией. По ОМС предусмотрено бесплатная подготовка, в том числе и данная процедура. Лечебное учреждение запросила сумму в размере 30000 рублей за данную процедуру, правомерно ли это, если обращение по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в страховую компанию.
    2 октября 2019
  • Ирина
    Добрый день . Мене 34 года после 2 -х неудачных беременностей с врожденными пороками развития нам с муже предложили процедуру ЭКО так как уже на протяжении 6 лет я не могу забеременеть. В 2011 году у меня обнаружили миому матки узловая форма которая незначительно растет сейчас миома достигает размеров 38 мм. Врач гинеколог предложила для удачного результата ЭКО удалить миому. Подскажите могу ли я не удалять миому путем операции а после принятия специальных препаратов на фоне уменьшения пойти на программу ЭКО.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Теоретически, это возможно. Однако, для конкретных рекомендаций нужен очный осмотр
    15 февраля 2015