Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Планируем процедуру ЭКО. Подскажите нам, пожалуйста, по срокам. Через сколько по времени после начала протокола Производится перенос эмбрионов и какая будет ожидаемая дата родов в случай одноплодной беременности и нормального течения, если начало цикла ориентировочно 1 августа? Спасибо!
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам стоит переадресовать свой вопрос одному из репродуктологов МЦРМ.
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Как скоро я могу планировать эко по омс, если 05.02.2014 мне удалили трубу слева(лапороскопия). Справа труба удалена в 08.2011(полостная).
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Скорее всего, проведение ЭКО возможно уже в марте, но точные сроки можно оценить ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЧНОЙ консультации. Выписки о проведенных вмешательствах возьмите на консультацию.
    10 февраля 2014
  • Светлана
    Здравствуйте. Анна Александровна проконсультируйте пожалуйста по рекомендации Денисовой Валентины Михайловны о целесообразности ПГС по результатам HLA - типирования (с супругом 5 совпадений)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, добрый день! 5 совпадений по результатам HLA-типирования - это не показание для ПГС эмбрионов. Это является показанием для консультации иммунолога.
    7 января 2018
  • Олег
    Добрый вечер, девушка забеременела, срок 14-20 дней, детей говорит что рано, сколько будет стоить запись на приём, можно ли сдать анализы в ближайшие сроки и в случае чего, сколько будет стоить аборт и какой вид и последствия
    МЦРМ
    Чем при такой задержке подтверждена беременность? Если подтверждена по хгч, то можно сделать медикаментозный аборт. Надо идти к врачу, т к требования к анализам и цена вопроса везде разная. Но это не сильно дорого
    11 марта 2020