https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ольга Евгеньевна здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне пройти у вас лечение ЭКО. перечень анализов готов, проживаю в г. Южно Сахалинске Сахалинская область. Возможно ли получить консультацию первоначально по информации с моей выписке без личного присутствия. За ранее благодарна.
20 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! По-моему, мы с Вами уже "списались")
20 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Angel
    Добрый вечер, скажите пожалуйста появились боли внизу живота с левой стороны, принимаю джес около 2-х лет, также головные боли и и тошнота, могут ли они вызвать такую боль? Скажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
    18 апреля 2021
  • Анна Сергеевна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Хотелось бы узнать есть ли у вас онлайн консультация, т.к. Я проживаю в Краснодарском крае . Меня интересует программа эко с донорской яйцеклеткой. Хотелось бы проконсультироваться и понять целесообразность приезда в вашу клинику. Спасибо!
    МЦРМ
    Онлайн консультации у меня нет.
    9 мая 2015
  • Катя
    a:2:{s:4:"TEXT";s:448:"Здравствуйте! 8 февраля последняя менструации, 13 марта несколько тестов показали 2 полоски, 14 марта сходила на УЗИ, врач сказала, что жёлтого тела пока не увидела, мол в матке ещё нет... Как это понять? Я переживаю. Помогите разобраться в ситуации
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин 
    17 марта 2020