Вопрос от Наталья

- Добрый день,Игорь Алексеевич. Меня зовут Хачерес мне 41 год, я из Ростова-на-Дону. Обращаюсь к Вам по рекомендации Ибишева Халида Сулеймановича, он Вам звонил и советовался по моему диагнозу: азооспермия. У меня есть анализы, которые мне назначали сделать. Я хочу записаться к Вам на консультацию. Пожалуйста, подскажите , как мне действовать? Я пересылаю Вам свои анализы. И жду от Вас ответа. Иммунохимическое исследование крови : фолликулостимулирующий гормон ФСГ- 2,95 мМЕ/мл (1,5-12,4); лютеинизирующий гормон ЛГ-4,15 мМЕ/мл (1,7-8,6); пролактин - 159,9 мкМЕ/мл (86-324); тестостерон -12,3 нмоль/л (11,4-27,9); тестостерон свободный-11,53 лг/мл (5,7-30,7).
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Хачерес! Предлагаю прислать нашим гинекологам-реродуктологам результатами обследования Вашей жены, после этого будем принимать решение о том, что делать дальше.13 марта 2018 - Здравствуйте,Анна Александровна ,я проживаю в другой стране ,не могу приехать на консультацию .Хотела бы узнать .Возможно ли рождение здорового ребёнка при ЭКО ПГД ,если оба родителч имеют периодическую болезнь,у каждого из них 2 мутации .Может ли при й процедуре эта болезнь не передаться ребёнку ? Если нужно я могу вам на почту отправить все генетические исследования супругов
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииИрина, добрый день! Пожалуйста, пришлите мне заключение мол-ген.анализа мутаций обоих супругов на эл.почту: kinunen@mcrm.ru18 июля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












