Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от георгий

георгий
Валентина Михайловна,добрый день на сайте ГЦЛБ мы себя не нашли.Я так понимаю надо искать по номеру карты?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Георгий, добрый день! Искать нужно по номеру направления из ГЦЛБ.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Как прирвать беременность
  • Татьяна
    Здравствуйте. Беременность 23 недели. В мазке выявлена кишечная палочка, лечила в 19 недель амоксиклавом, повторный анализ опять показал кишечную палочку в 10^4 степени, от молочницы ставила свечи клотримазол и хлоргексидин, тоже осталась. Сейчас врач прописал пить цефуроксим 500*1раз в день и нистатиновые свечи от молочницы 10 дней. Почитала, что эти лекарства противопоказаны при беременности. Я в растерянности. Помогите, пожалуйста. Не хочется навредить малышу.
    МЦРМ
    10*4 лечить не надо, это норма. Свечи с нистатином использовать можно. 
    29 февраля 2020
  • Татьяна
    Уважаемая Ольга Евгеньевна, добрый день! Я была у Вас на приеме 02.04.22 по вопросу ЭКО с использованием донорского материала в рамках ОМС. После этого собирала в ЖК обозначенный пакет документов согласно перечню (мне осталось на следующей неделе только забрать заключение Комиссии). Но сегодня меня гинеколог попросила у Вас уточнить - точно ли не нужно ГСГ? (это исследование не было отмечено галочкой в моем списке). Номер амбулаторной карты - 103968. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день, Татьяна! Если в описании лапароскопии проходимость маточных труб не описана - да, исследование проходимости маточных труб необходимо сделать.
    23 июня 2022