https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от георгий

георгий
добрый день Валентина Михайловна,скажите пожалуйста как можно отслеживать очередь на эко по омс.Нас поставили в мае в мцрм.Номер 60693
16 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Георгий, добрый день! Полный список направлений есть на сайте ГЦЛБ, а также на сайте: http://zdrav.spb.ru/ru/for-specialists/gynecology/ он обновляется с небольшой задержкой.
16 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    В продолжении к предыдущему вопросу о эко по ОМС. Есть же приказ от декабря 2013 г, где в списке не тоько трубный фактор, а еще и многие другие? Или в вашей клинике на данный момент не делают по другим факторам бесплодия? Необходимо позже с впми связаться?
    МЦРМ
    В указанном Вами приказе регламентируется только ЭКО по ВМП и ЭКО по ВМП в ОМС - пока нет разъясняющих документов Менздрава, что такое "ЭКО по ВМП в ОМС", мы принимаем в цикл ЭКО по ОМС только пациенток с трубным фактором бесплодия, как в 2013 году
    5 февраля 2014
  • Андреи
    здравствуите! Андреи 45лет после курса стероидов какие анализы сдать и к кому обратиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы дать Вам правильные совет, нужно получить от Вас больше информации. Если Вас интересует сохранность репродуктивной функции, то следует начать с консультации уролога и спермограммы.
    15 октября 2018
  • Юлия
    Здравствуйте,мне 35 лет,живу половой жизнью,у меня 10 числа должна была начаться менструация.но в место нее у меня просто мажет кровью,первый день как будто от туда вылилось что-то,а на сегодняшний день просто мазки,или вообще ни чего нет,сегодня появился привкус крови во рту,и понос уже дня 4,что это может быть?
    МЦРМ
    Добрый день! Такие симптомы могут быть при различных заболеваниях.Обратитесь к врачу
    13 июня 2014