Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от георгий

георгий
добрый день Валентина Михайловна,скажите пожалуйста как можно отслеживать очередь на эко по омс.Нас поставили в мае в мцрм.Номер 60693
16 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Георгий, добрый день! Полный список направлений есть на сайте ГЦЛБ, а также на сайте: http://zdrav.spb.ru/ru/for-specialists/gynecology/ он обновляется с небольшой задержкой.
16 июля 2016
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Эльвира Валентиновна!Хотим у Вас делать Эко по ОМС,записались на приём,приедем в начале февраля.Скажите,пожалуйста,обязателен ли анализ мужу на морфологию по Крюгеру. У нас не можем сделать этот анализ,а муж сможет приехать в клинику только на один день,спермограмма хорошая.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Татьяна, вам обязательно предварительно для решения организационных вопросов проведения ЭКО по ОМС надо связаться с Меньшиковой ИЛ. Саму процедуру вы будите проводить со мной.
    24 января 2015
  • Алексей
    Здравствуйте, у меня с недавних пор на головке члена появились какие то пятна и зуд на кожице и самой головке, что это такое? Половой партнёр один, гигиену поддерживаю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос следует лично прийти на прием к урологу и, скорее всего, пройти обследование
    15 октября 2019
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста плохо ли влияет частые УЗИ на плод?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, на данный момент негативное влияние ультразвуковых исследований на плод не доказано. 
    14 мая 2022