Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Акмал

Акмал
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Жена не может рожат как у него есть противопоказание к родам. хотел спросить естли возможность найти суррогатый мат у вас? Если да сколько это стоить? Как будет потом документацией ребенка? Спасибо.
16 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Акмал! Собственного банка суррогатных мам у нас нет. В Санкт-Петербурге есть организации, которые занимаются подбором потенциальных суррогатных мам (в основном, это русские женщины). Вы можете подобрать подходящую женщину по месту жительства и прислать по электронной почте результаты подробного обследования суррогатной мамы, результаты обследования Вашей супруги и Ваше собственное. По результатам я отвечу возможно ли проведение ЭКО с участием суррогатной мамы, выбранной Вами. В Российской Федерации после родов суррогатная мама пишет отказ от ребенка и генетические родители оформляют в ЗАГСе ребенка на свою фамилию и имя. Возможно, в Узбекистане по-другому - это необходимо Вам узнать у юристов по месту жительства.
16 июля 2016
Другие ответы клиники
  • ИРИНА
    Здраствуйте. У супруга по спермограмме морфолгия по крюгеру 3 % хороших спермотазоидов. Активность более 50 проц. с моей стороны для беременности ничего не мешает. Какие шансы забеременнеть ?
    МЦРМ
    Добрый день, Ирина. Для ответа на ваш вопрос мало исходных данных. Рекомендована регулярная половая жизнь с интервалом 1-2 дня в период овуляции.
    27 декабря 2019
  • ОЛЬГА
    на какой день проводиться ПГС? неужели нет вреда (гибели) эмбриона от стороннего вмешательства?
    МЦРМ
    Добрый день. Биопсия бластомеров для ПГС проводится на 3 или 5 день развития эмбриона, в зависимости от метода генетического исследования. Если процедура выполнена правильно, вреда или гибели эмбриону быть не должно. Не нужно забывать, что весь процесс ЭКО - это стороннее вмешательство (не говоря уже об ИКСИ, где происходит "инъекция" сперматозоида внутрь яйцеклетки). Яйцеклетки и эмбрионы постоянно подвергаются внешним воздействиям. Но для кого-то это единственный шанс получить беременность. Каждая манипуляция в этом процессе (в том числе и ПГС) направлена в итоге на увеличение вероятности рождения ребенка. Чем выше профессиональный уровень эмбриологов, которые эти вмешательства проводят, тем она будет выше.
    2 июля 2014
  • Рухшона
    Здравствуйте.Мне врачи постали диагноз воспаление и эрозии шейки матки у меня жалоби нету я хочу ребенка мне что нужно
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо пройти противовоспалительное лечение. Поставив такой диагноз, врач скорее всего написал рекомендации по лечению.
    11 января 2021