Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,многие женщины делают перед подсадкой укол пироксикама и протокол оказывается удачным.Кому показана такая инъекция и можно ли делать это без назначения врача?Спасибо!
14 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы не используем в своей практике данный препарат.
14 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Игорь Сергеевич, добрый день, хочу обратиться к вам с проблемой. Мне 18 лет, активно занимался мастурбацией с лет 11... До 17, 18 причём лет с 14 или 15 очень активно каждый день, мог и не по разу. Решил завязать с этой привычкой, но плоховато срываюсь через неделю, две (макс срок 3 недели.) также начал курить с 17 лет. Сигарет по 10 в день.. Примерно... Так вот в чем основной вопрос недавно я стал встречаться с девушкой и заметил такую проблему когда мы с ней обнимаепмся, целуемся я её везде трогаю... И мой пч не встаёт.. Он может в теории встать не надолго процентов на 30 40,но буквально на минуту 2 потом эрекция падает... При этом даже если он не стоит толком выделяется очень много предэякулята... Также я стал замечать что пропали спонтанные эрекции, и утренние почти тоже не наблюдаются.. Разве что на ночь поонанироватт то на утро может быть потенция процентов на 70 80...при мастурьации стоит вяло... Что мне делать, как вернуть прежнюю потенцию.. Я девственник секса ещё не было беспокоюсь что в первый раз случится облом..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ослабление эрекции является симптомом, при котором требуется консультация уролога при личной встрече и обследование.
    28 июня 2019
  • Анна
    Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать об этой спермограмме? И какая вероятность забеременеть?спасибо большое!
    МЦРМ
    Здравствуйте. По этому анализу делать выводы сложно. Не указана концентрация сперматозоидов, процент активно подвижных и слабо подвижных сперматозоидов, нет морфологического анализа морфологии сперматозоидов по Крюгеру, не проведен Мар- тест.
    17 июля 2019
  • Тамара
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Хотелось бы узнать у вас возможно ли эко. У меня были 3 беременности и все замирали на маленьком сроке. У меня диагноз тромбо фелия. Не могу выносить ребенка. Что вы мне посоветуете? Зарание спасибо вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделайте анализ крови на кариотип. Пройдите консультацию генетика, гематолога, иммунолога.
    19 ноября 2016