Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Туту Исмаилова

Туту Исмаилова
Здравствуйте Ирина Львовна!Меня зовут Туту Исмаилова живу в Ростове,у нас проблема с мужем,живём уже 1 год и детей у нас нету.мы ходили по врачам сдавали различные анализы,но результатов нет!проблема в муже,я сама обследовалась врачи говорят что у меня все хорошо!у мужа нет сперматозоидов!я звонила к вам в клинику доктору Корнееву Игорю Алексеевичу,он сказал написать вам,хотела бы узнать о возможности сделать ЭККо по полису ОМС,так как нету возможности делать это платно,и хотела бы узнать есть ли смысл нам ехать в Петербург? Спасибо за внимание!я прошу пожалуйста ответить мне,у нас Надежда только на вас!
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • виктория
    здравствуйте, могу ли я забеременеть если месячные через 10 дней , у парня презерватив сполз на половину но мы не знаем попала смазка или нет, спермы не было
  • Елена
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня на УЗИ камень в правой почке 0,9 см, была боль справа в пояснице , обратилась к урологу ( в Выборге), он назначил цистон, нолицин, но-шпу. Я принимаю уже месяц, анализы мочи сейчас в норме в норме. Какое время необходимо, чтобы после лечения мочекаменной болезни приступить к протоколу ЭКО+ДО? Можно ли для профилактики во время протокола продолжать принимать цистон или уролесан, во время беременности?
    МЦРМ
    Мочекаменная болезнь не является абсолютным противопоказанием для проведения лечения методом ЭКО и вынашивания беременности. Цистон принимать можно.
    21 сентября 2014
  • Семён
    Я прищимил член в дырочке в стене во время манструбации. Очень болит хуй. Что делать?