https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте,Ирина Львовна!Ирина Львовна,6 июля Вы делали мне перенос эмбриона,11 июля Вы рекомендовали мне сдать Д-димер.Сегодня получила результат:90 нг/мл,до переноса Д-димер был 192 нг/мл.Скажите пожайлуста Д-димер 90 нг/мл это нормальный показатель?Может быть причиной снижения уколы фраксипарины?Нужно как-то корректировать показатель?Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
12 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Такой уровень Д-димера может быть на фоне применения препарата фраксипарин. Для решения вопроса о необходимости и дальше принимать фраксипарин, посетите гематолога.
12 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Лиза
    Здравствуйте! Я принимала противозачаточное фемоден , но решила перейти на джес. У меня закончилась последняя таблетка фемоден , а следующую таблетку я приняла на следующий день после приема последней фемодена (в инструкции написано) , пойдут ли в этом месяце у меня месячные ? (Потому что после 21 таблетки фемодена должны были пойти месячные дня через 3, но я начала принимать новый препарат, то есть месячные не пойдут ? Спасибо за ответ заранее
    МЦРМ
    В этом месяце видимо не пойдут
    21 марта 2020
  • Галина
    Добрый вечер . Мне 35 мужу 36 пытаемся забеременеть , по узи и анализам все хорошо , есть ректоре 9 лет от первого брака. Как ускорить процесс
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вы можете записаться ко мне на онлайн консультацию, а перед ней прислать результаты обследования - спермограмма, проверка проходимости маточных труб, УЗИ органов малого таза, анализы крови на гормоны. Только в этом случае я смогу дать вам рекомендации.
    27 августа 2023
  • карта 16103
    Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Планирую беременность! Самостоятельно забеременеть не получается в течении 12 лет! В 2013г была эко беременность, но на 23 неделе преждевременные роды! Подскажите почему мои показатели ОАК не соответствуют норме? Эритроциты 2.95 ( норма 4.5-5.5), гемоглобин 120, тромбоциты 156 (250-300), лейкоциты 3.1 ( 6-8), лимфоциты 91 (23), моноциты 4 (6), соэ 30. Я сдавала анализы регулярно в течении 2013 года и в каждом уровень лимфоцитов завышен? Объясните, что это значит и что мне делать? Очень важно ваше мнение!
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Мое мнение необходима консультация у гематологов, которые занимаются кровью, как тканью. По моему мнению у вас подавляется росток эритроцитарный, тромбоцитарный а активный рост есть лимфоцитарного ростка. Вас необходимо обследоватью. Думаю пока с программой Эко надо повременить.
    11 февраля 2014